Воскресенье, 19.05.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сезон LCN - Форум | Регистрация | Вход
UiS clan
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Сезон LCN (Весна 2009)
Сезон LCN
[UiS]-FIRE-Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:03 | Сообщение # 1
Матерщинник++
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Статус: Offline
Поздравляю всех с окончанием весеннего сезона,он выдался на славу.Мы перевыполнили свой план,взяли второе место и еще пару медалек - мы супер biggrin
Как всегда отмечу,Карат(Андрюха) был на высоте,сыграл большое количество игр и соответственно и выйграл самое больше!Еще взял медальку (за 100 побед),за что я его поздравляю.Вторую медальку я ему не дал,так как мы договорились с самого начала,что игры между собой будем играть серьозно,мне повезло и я выйграл.
Найтмаре(Серый) сыграл хорошо в этом сезоне,но количество игр желает лучшего,ну вобщем молодец Серый!
Гамблер(Жанибек) почти весь сезон просидел без игр,но в конце сезона реско оживился biggrin и начал всех почти рубать,хорошо отьиграл,так держать!
Файр(Андрей) провел сезон нормально,очень не доволен я % побед моих,катастрофический просто!Зато на халявку практически получил медаль за лидерство biggrin

Диамант (еще один Андрюха-ха) сезон провел отлично,но с огромным перерывом,что не очень радует,надо ча ще играть.

Пинга забрали в армию,Марс походу кинул игру,но мы ждем возвращения smile
Сезон прошел напряженным,и мы несмогли занять 1 место,так как титульных побед мало было,хотя по остальным параметрам мы были на высоте.
Еще раз всех поздравляю.


Ля ля - тополя!!!
 
Форум » Архив » Архив » Сезон LCN (Весна 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024